"Лесной" МАУ СОК
"Лесной" МАУ СОК
Главная
 
Об Учреждении
 
Лесной
 
Космос
 
Сосновый бор
 
Услуги
 
Детский телефон доверия
 
Лето 2024
 
Лето 2023
 
События
 
Контакты
 
Вакансии
 
Противодействие коррупции
 
Информация и документы
 
Антитеррор
 

Наша группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет статей
Мошенники.vob

Администрацией города Красноярска поставлена задача ежеквартально 

информировать население о телефонном и интернет-мошенничестве.

Министерством цифрового развития Красноярского края подготовлены видеоролики о работе цифровой платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», работе номера 112 и о строительстве базовых станций в крае.
Система-112 Красноярского края.mp4
Платформа обратной связи (субтитры).mp4
Базовые станции связи.avi
впишите описание

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией


09.12.2019 | События

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов. Согласно одному из положений Конвенции, необходимо возвращать средства в ту страну, откуда они поступили в результате коррупции. Россия в числе первых стран подписала Конвенцию. Борьба с коррупцией и экономической преступностью является одним из приоритетных направлений деятельности МВД России. Мероприятия, направленные на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в данной сфере, осуществляется непрерывно.

 

читать далее...

Будущее. Проектируем вместе. Красноярский городской форум 2018


14.11.2018 | События

28-29 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) пройдёт XIV КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ «БУДУЩЕЕ. ПРОЕКТИРУЕМ ВМЕСТЕ».

читать далее...

День солидарности в борьбе с терроризмом


08.08.2018 | События

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.

читать далее...

Участники самой протяженной велогонки в мире добрались до Красноярска


06.08.2018 | События

Всего одна ночь на передышку и снова в путь. Участники самой протяженной в мире велогонки готовятся к следующему этапу — от Красноярска до Иркутска. Любоваться достопримечательностями краевой столицы некогда, ведь за 25 дней нужно преодолеть более 9 тысяч километров от Москвы до Владивостока. Пожелаем удачи всем участникам!!!!

 

читать далее...

Осенние каникулы с пользой


01.11.2017 | События

Добрый день! Казалось бы, учёба только началась, но дети уже мечтают о каникулах. Ну что же, в этом есть рациональное зерно, ведь отдых тоже нужно планировать заранее. Мы знаем 5 способов провести осенние каникулы с пользой и хотим поделиться этой информацией с вами.

читать далее...

МАУ «СОК «Лесной» - победитель районного этапа конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска» в 2017 году


26.10.2017 | События

МАУ «СОК «Лесной»  занял первое место в предварительном (районном) этапе конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска» 2017 года

читать далее...

До старта Всемирной зимней Универсиады осталось 500 дней


19.10.2017 | События

 

Торжественные мероприятия, посвященные тому, что до старта Всемирной зимней Универсиады осталось 500 дней, прошли 18 октября 2017 года в Красноярске. В фан-парке "Бобровый лог" состоялась церемония открытия специальных часов, которые будут вести отсчет времени, оставшегося до старта Игр.

читать далее...

Общегородской субботник в Красноярске


02.10.2017 | События

 

30 сентября - дата проведения общегородского субботника в Красноярске. Двухмесячник по благоустройству продлится до 21 октября. Коллектив  МАУ "СОК " Лесной" принял участие  в субботнике.

 

читать далее...

С днем физкультурника!!!!!


12.08.2017 | События

Жизнь людей постоянно связана с движением. Человек всегда пытался покорить новые вершины, земли, моря, то-есть стремился быть выше, быстрее, сильнее. Но чтобы всего этого достичь, необходимо иметь крепкое тело и сильный дух. Еще в античном мире существовал культ физической культуры, пропагандирующий красоту сильного, здорового и гармонично развитого человеческого тела. А с первых десятилетий Советской власти по стране шагает День физкультурника под прекрасным и вечно правдивым лозунгом В здоровом теле — здоровый дух!

Поздравляем ВАС с днем физкультурника!!!!

читать далее...

72 годовщине Великой Отечественной Войны посвящается...


24.04.2017 | События

 

Людям, чья юность прошла в годы Великой отечественной войны, жизнь приготовила  тяжелое испытание. Они все прошли через голод, многие потеряли родных и близких.

 

читать далее...

Весенние каникулы


07.04.2017 | События

 

Коротко о главном

Где?         
в МАУ СОК «Лесной»

Когда?
25марта -7 апреля

Для   кого?
Для ребят 8 – 18 лет: футбол, триатлон, легкая атлетика, вольная борьба, регби.

читать далее...

Мастерская вожатого


10.03.2017 | События

 

Много сказано о подготовке вожатого. Работают школы вожатского мастерства, проводятся семинары, лагеря вводят продуманную систему отбора кандидатов.... Дело нужное и правильное, но давайте взглянем на эту тему с другой стороны.

 

читать далее...

МАУ "СОК "Лесной" и спорт, и отдых!


02.03.2017 | События

Учебно-тренировочные сборы на территории МАУ «СОК «Лесной» - это не только тренировочные занятия...

читать далее...

Стань частью истории! XXII Чемпионат мира по лыжному ориентированию


01.02.2017 | События

С 5 по 13 марта на территории спортивного комплекса "Академия Биатлона" пройдет XXII Чемпионат мира по лыжному ориентированию.

читать далее...

Международный турнир серии Гран-при «Иван Ярыгин» по вольной и женской борьбе.


23.01.2017 | События

27-29 января 2017г во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске будет проходить Международный турнир серии Гран-при «Иван Ярыгин» по вольной и женской борьбе.

читать далее...

Итоги зимних каникул


16.01.2017 | События

 

Очень важно, чтобы во время зимних каникул ребенок испытал как можно больше позитивных эмоций, которые помогут восстановить его силы для дальнейших достижений и в учебе, и в спорте. Ведь именно для этого и нужны зимние каникулы и взрослым, и детям.

 

читать далее...

К услугам любителей загородного интерактива «Тур выходного дня»


24.11.2016 | События

К услугам любителей загородного интерактива «Тур выходного дня» - катание с горок, плюшки, пикниковая зона, сауна; размещение в благоустроенных номерах, домашняя кухня. Телефон: 2722190

читать далее...

Новогодние каникулы!


18.01.2016 | События

Крепкие январские морозы не стали помехой для учебно-тренировочных сборов воспитанников спортивных школ Красноярска.             

читать далее...

Новогодние праздники в резиденции Деда Мороза на территории МАУ "СОК "Лесной"!


29.12.2015 | События

С 16 декабря в резиденции Деда Мороза на территории МАУ «СОК «Лесной» проходили интерактивные новогодние праздники. Сказочные чудеса и приключения ожидали ребят в зимнем лесу. 

читать далее...

Осенние каникулы!


12.11.2015 | События

Ноябрьские каникулы порадовали участников тренировочных сборов в «СОК «Лесной» и ДОЛ «Космос» отличной погодой с легким морозцем и свежим пушистым снегом. 

читать далее...